École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
La Vierge offrant le Rosaire à Sainte Catherine de Sienne, Saint Pierre, au verso Saint Georges Huile sur toile. 87 x 67 cm