Lot n° 46
Estimation :
2000 - 3000
: 2 300EUR
École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle
Enfants militaires - Enfants au bain Deux huiles sur toile, rentoilées. (Restaurations). 49,2 x 146 cm