D'après Jules MOIGNIEZ (1835-1894)

Lot 207
Estimation :
500 - 700 EUR
Setter à l'arrêt devant un lièvre caché sous une feuille Épreuve ancienne en bronze patiné, signée. Socle mouluré. (Petits accidents à la queue). Hauteur: 12,5 cm - Largeur: 21 m