Lot n° 220
Estimation :
: 1 400EUR
Deux grands panneaux en cuir repoussé de... - Lot 220 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux grands panneaux en cuir repoussé de rinceaux dorés sur fond rouge. (Accidents). XVIIIe siècle. Hauteur: 235 cm Largeur: 82 cm