Coffre à couvercle bombé en bois garni de... - Lot 221 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 221
Estimation :
800 - 1200 EUR
Coffre à couvercle bombé en bois garni de cuir à décor clouté de fleurs stylisées dans des encadrements. (Côtés refaits). Fin du XVIIe siècle. Hauteur: 64 cm - Largeur: 121 cm Profondeur: 61 cm