Lot n° 228
Estimation :
1500 - 2000
: 2 800EUR
Petite table de salon de forme mouvementée... - Lot 228 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite table de salon de forme mouvementée à décor marqueté de croisillons. Pieds cambrés à tablette d'entretoise. Plateau pivotant à cornière de bronze doré. Un tiroir latéral. (Petit accident). Époque Louis XV. Hauteur: 69 cm - Largeur: 43 cm Profondeur: 32 cm