Lot n° 236
Estimation :
400 - 600
: 600EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en noyer... - Lot 236 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de fauteuils à dossier plat en noyer sculpté de coquilles. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervurés à enroulements. (Accidents). Travail régional du XVIIIe siècle. Hauteur: 94 cm - Largeur: 66 cm Profondeur: 60 cm