Canapé corbeille en noyer mouluré. Accotoirs... - Lot 249 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 249
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
Canapé corbeille en noyer mouluré. Accotoirs à manchettes. Sept pieds cambrés nervurés. (Petits accidents, largeur peut-être modifiée). Travail régional d'époque Louis XV. Hauteur: 94 cm - Largeur: 177 cm Profondeur: 68 cm