École Française du XIXe siècle

Lot 250
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
Vue d'un port avec une tour, animé de personnages Huile sur toile dans un cadre en bois mouluré et sculpté de fleurs relaqué gris. (Restaurations et accidents). 150 x 130 cm