Table de salle à manger ronde à volets et... - Lot 306 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 306
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Table de salle à manger ronde à volets et allonges en acajou. Six pieds fuselés tournés. (Petit accident, avec deux allonges en acajou). Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur 72 cm - Largeur: 145 cm Longueur totale déployée: 320 cm