Cheminée en marbre rouge royal de Belgique... - Lot 311 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 311
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 8 200EUR
Cheminée en marbre rouge royal de Belgique à linteau sculpté d'une coquille. XVIIIe siècle. Avec dalle de foyer. Hauteur: 116 cm - Largeur: 182 cm - Profondeur: 34 cm Dalle de foyer: 180 x 43 cm