Lot n° 314
Estimation :
800 - 1200
: 650EUR
Cheminée en marbre blanc, jambages cambrés... - Lot 314 - Beaussant Lefèvre & Associés
Cheminée en marbre blanc, jambages cambrés sculptés de feuilles d'acanthe et de griffes. Début du XIXe siècle. (Manque le linteau, accidents et manques). Hauteur: 134 cm - Largeur: 123cm Profondeur: 43 cm