Lot n° 316
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
Cheminée en bois mouluré à manteau droit.... - Lot 316 - Beaussant Lefèvre & Associés
Cheminée en bois mouluré à manteau droit. (Accident au pied d'un montant). Époque Louis XVI Hauteur: 110 cm - Largeur: 135 cm Profondeur: 37 cm