Lot n° 317
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
Large fauteuil en bois mouluré à dossier... - Lot 317 - Beaussant Lefèvre & Associés
Large fauteuil en bois mouluré à dossier ajouré en balustre plat feuillagé. Pieds à griffes. (Décoloré). Travail colonial anglais d'époque Victorienne. Hauteur: 92 cm - Largeur: 76 cm Profondeur: 65 cm