Lot n° 18
Estimation :
: 550EUR
Élie de la MORINIÈRE dit Franck ÉLIM
Deauville, lad sellant un cheval au box Gouache à vue ovale, signée et située en bas à droite. (Piqûres). 36 x 42 cm