Leonetto CAPPIELLO (1875-1942)

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Nu assis, 1933 Dessin au crayon noir et à l'estompe, signé et daté "9. 33" vers le bas vers la droite. 46 x 32 cm