Lot n° 49
Estimation :
400 - 500
: 1 200EUR
Félix VALLOTTON (1865-1925)
Nu assis au tabouret Dessin au crayon noir, signé du monogramme vers le bas à droite. 29 x 18 cm Provenance: galerie Motte Paris, Genève.