Antoine CALBET (1860-1944)

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
Antoine CALBET (1860-1944)
Le modèle endormi Technique mixte sur papier, signée en bas à droite et numérotée "11" en bas à gauche. 25 x 32 cm