Lot n° 74
Estimation :
: 220EUR
Mariette LYDIS (1887-1970)
Fillette au châle bleu, 1927 Aquarelle rehaussée de gouache vernissée, signée, datée et située "Paris" en bas à gauche. 40,5 x 27,5 cm