Lot n° 91
Estimation :
1200 - 1500
: 1 400EUR
Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925)
Semur-en-Auxois Huile sur toile, signée en bas à gauche. 48 x 68 cm Provenance: vente, Paris, 23 novembre 1987, n°269 du catalogue.