Lot n° 97
Estimation :
800 - 1000
: 1 300EUR
Henri RIVIERE (1864-1951)
Buis-les-Baronnies,1937 Aquarelle sur traits de crayon, porte le timbre du monogramme, datée et située en bas à droite. 25,5 x 40 cm