Lot n° 98
Estimation :
600 - 800
: 210EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
À bord du Marseillais, l'île de Maire, 1898 Aquarelle, signée du monogramme, datée "13 juillet 1898" et située en bas à gauche. 32 x 46 cm