Lot n° 124
Estimation :
2500 - 3000
: 5 500EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Honfleur en fête, 1969 Huile sur toile, signée en bas à gauche, résignée des initiales, datée et titrée au dos. 38 x 46 cm