Lot n° 125
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Honfleur, l'entrée du port, été 1948 Huile sur toile, signée en bas à droite, résignée, datée et titrée au dos sur le châssis. 22 x 35 cm