Jean LE MERDY (né en 1928)

Lot 160
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 2 000EUR
Jean LE MERDY (né en 1928)
Nature morte aux huîtres 1970 Huile sur toile, signée et datée 70 en bas à gauche. 35 x 27 cm