Jean CHABOT (né en 1914)

Lot 161
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
Jean CHABOT (né en 1914)
Coupes de fruits Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 65 cm