Paul-Jean ANDERBOUHR (1909-2006)

Lot 166
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 750EUR
Partie pêche en bord de mer Huile sur toile, signée en bas vers la droite. 60 x 73 cm