Jean-Luc BEAUFILS (Né en 1953)

Lot 195.bis
Got to lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Le déjeuner sur l'herbe Gouache et lavis, signé en bas vers la droite et porte le cachet de l'atelier au dos. 63 x 48 cm