Lot n°
Glace trumeau.
Console en placage d'acajou.
Pendule.
Mi-XIXème... - Lot 0 - Beaussant Lefèvre & Associés
Glace trumeau.
Console en placage d'acajou.
Pendule.
Mi-XIXème siècle.