Lot n° 226
Estimation :
: 350EUR
VESPASIEN (69-79) Dupondius. Sa tête radiée... - Lot 226 - Beaussant Lefèvre & Associés
VESPASIEN (69-79) Dupondius. Sa tête radiée à droite. R/ La Sécurité assise à droite soutenant sa tête et accoudé à son siège. C. 507. Portrait vigoureux. Patine vert émeraude. TTB à superbe.