Mirabeau: 7 Médailles en bronze, bronze doré... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 9
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Mirabeau: 7 Médailles en bronze, bronze doré et plomb. 37 à 68 mm, d'époque ou postérieures. Cf. H. pl. 23. États divers.