Lot n° 10
Estimation :
: 450EUR
CHINE - Epoque HAN (206 av. J.-C. - 220 ap. J.-C.)
Deux statuettes de dame de cour debout en terre cuite. L'une d'époque Tang. (Restaurations). Hauteur: 24 et 31 cm