Lot n° 16
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
CHINE - Epoque TANG (618-907)
Urne en terre cuite émaillée beige le col orné de deux anses en forme de dragon. (Restaurations et manques aux anses). Hauteur: 32 cm