CHINE - Epoque TANG (618-907)

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
CHINE - Epoque TANG (618-907)
Urne en terre cuite émaillée beige le col orné de deux anses en forme de dragon. (Restaurations et manques aux anses). Hauteur: 32 cm