Lot n° 25
Estimation :
1000 - 1200
: 950EUR
CHINE - Époque LIAO (907-1125)
Vase à panse basse en terre cuite émaillée verte et jaune, le col côtelé, la partie supérieure en forme de feuille de lotus. Hauteur: 33 cm