Lot n° 26
Estimation :
3000 - 4000
: 2 500EUR
CHINE - Époque SONG (960-1279)
Paire de pots de forme ronde en grès émaillé noir à décor en émail brun de fleurs stylisées. Fours de Hunan. Hauteur: 20,5 cm