Lot n° 35
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)
Paire de vase de forme "gu" en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille verte de jeunes femmes dans des palais. (Fêles et accidents). Hauteur: 34 cm