Lot n° 35
Estimation :
4000 - 5000
: 5 500EUR
Attribué à Claude POUGIN de SAINT-AUBIN (mort en 1783)
Portrait de jeune garçon Huile sur toile. (Petits accidents). 81 x 65 cm