Jean Dubuffet (1901-1985)

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Jean Dubuffet (1901-1985)
Reflets embués, planche de l'album Le Vide et l'ombre, 1959, lithographie, 53 x 39 cm, marges 67 x 52,5 cm (Webel 493), belle épreuve sur japon nacré, signée, datée, titrée et numérotée 8/10, tirage total à 35 épreuves