Lot n° 28
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Jean Dubuffet (1901-1985)
Mûrissement, planche de l'album Banalités, 1959, lithographie en couleurs, 47,5 x 37 cm, marges 66 x 51 cm (Webel 694), belle épreuve signée, datée, titrée et numérotée 30/30, tirage total à environ 50 épreuves, très légère trace de passe-partout