Lot n° 31
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
Jean Dubuffet (1901-1985)
Le Sol allègre, planche de l'album L'Anarchitecte, 1958, lithographie en couleurs, 51 x 39,5 cm, marges 66 x 50 cm (Webel 716), belle épreuve signée, datée, titrée et numérotée 30/30, tirage total à environ 50 épreuves, très légère trace de passe-partout