Lot n° 48
Estimation :
800 - 1000
: 1 200EUR
Henri RIVIERE (1864-1951)
Hiver sur la rivière, 1947 Aquarelle sur traits de crayon, porte le timbre du monogramme et datée en bas à gauche. 25 x 40 cm