Lot n° 5
Estimation :
500 - 600
: 600EUR
Vincent-Georges KININGER (1767-1851)
Mort d'un guerrier Crayon, lavis, rehauts de blanc (oxydés) signé et daté 1888 en bas à droite. 44 x 56 cm