Lot n° 9
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
École Française du XIXe siècle
Relevé de fresque à Pompeï Suite de trois aquarelles et gouaches. 17 x 22,5 cm 22 x 12,7 cm 16,4 x 22 cm