Attribué à Saverio DELLA GATTA (1777-1829)

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 200EUR
Scène de réjouissance populaire à Naples le marché riva del Chaïa Deux aquarelles, gouaches. (Accidents, traces d'humidité). 39,3 x 56,5 cm - 39,6 x 58,4 cm