Lot n° 43
Estimation :
2000 - 3000
: 3 000EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Le triomphe de Galatée, d'après Antoine Coypel Huile sur toile, rentoilée. 107,5 x 86 cm