Lot n° 5
Estimation :
250 - 300
: 300EUR
STATUETTE en bois sculpté polychrome représentant... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés
STATUETTE en bois sculpté polychrome représentant une jeune femme avec un grand chapeau. Travail italien vers 1800. (Petits accidents). Hauteur : 72 cm