Lot n° 11
Estimation :
2000 - 2500
: 2 000EUR
CONSOLE de forme mouvementée en bois doré... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés
CONSOLE de forme mouvementée en bois doré et sculpté de coquilles, rinceaux et mascarons féminins. Deux pieds cambrés réunis par une entretoise à vase fleuri. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Style Louis XV, XIXe siècle.