Lot n° 13
Estimation :
800 - 1000
: 2 000EUR
HORLOGE DE PARQUET de forme violonée en bois... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés
HORLOGE DE PARQUET de forme violonée en bois mouluré laqué vert rechampi rouge. Base sculptée de feuillages. Europe du Nord, XVIIIe-XIXe siècle. (État de marche). Hauteur : 202 cm