Lot n° 15
Estimation :
: 400EUR
PAIRE DE BRAS DE LUMIÈRE en bois doré et... - Lot 15 - Beaussant Lefèvre & Associés
PAIRE DE BRAS DE LUMIÈRE en bois doré et laqué noir sculpté d'un bras tenant un flambeau. Ancien travail italien. (Accidents). Hauteur : 40 cm