Lot n° 21
Estimation :
500 - 600
: 1 200EUR
QUARANTE-NEUF ASSIETTES et PLATS et DEUX... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés
QUARANTE-NEUF ASSIETTES et PLATS et DEUX GRANDS BOLS de la Compagnie des Indes et autres, en porcelaine à décor émaillé de fleurs, volatiles et paysages. XVIIIe siècle et modernes. (Accidents et fêles). Pourront être divisés.